USD
USD Dólar estadounidense EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadiense BRL Real brasileño CNY Yuan chino CZK Corona checa DKK Corona danesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Nuevo séquel israelí JPY Yen japonés MYR Ringgit malayo NZD Dólar neozelandés NOK Corona noruega PLN Zloty polaco RON Leu rumano RUB Rublo ruso SAR Riyal saudí SGD Dólar de Singapur ZAR Rand sudafricano KRW Wŏn surcoreano SEK Corona sueca CHF Franco suizo TRY Lira turca UAH Hryvnia ucraniana ARS Argentina, Peso THB Baht tailandés
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Blue Alamanda 2Br With Beach View In Orient Bay Orient Bay Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contáctanos

Blue Alamanda 2Br With Beach View In Orient Bay

Reservar online
2026-09-22
2026-09-23

El periodo máximo que se puede reservar es de 30 días. Introduce otras fechas.

38

Blue Alamanda 2Br With Beach View In Orient Bay

 Wi-Fi

Wifi

 Piscina

Piscina exterior

 Playa privada

Playa

 Agradable para niños

Cunas

 Aire acondicionado
 No se permiten mascotas

No se admiten animales


El apartamento Blue Alamanda 2Br With Beach View In Orient Bay está situado a unos 2 km de la Isla Pinel, y a unos 25 minutos a pie de la Granja de Mariposas. También hay Wi-Fi para que los huéspedes puedan entretenerse o trabajar.

Este apartamento, que ofrece una ubicación frente a la playa en Orient Bay, está a unos cuantos pasos de la Playa de Orient Bay. El apartamento Blue Alamanda 2Br With Beach View In Orient Bay se encuentra a unos 4 km de la Granja Loterie.

Con vistas al mar, el alojamiento consta de un balcón, una cocina totalmente equipada y una cocina.

Este apartamento también cuenta con una cocina totalmente equipada. Puedes llegar al Aeropuerto St Martin Esperance aproximadamente en 10 minutos en coche desde el apartamento.


En el hotel

General

  • Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales

Actividades de ocio

  • Piscina exterior
  • Playa
  • Tumbona

En la habitación

  • Aire acondicionado
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Cunas

Política del hotel

Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
Salida: hasta las 11:00

Preguntas más frecuentes

  • ¿A qué distancia está el aeropuerto St Martin Esperance del apartamento Blue Alamanda 2Br With Beach View In Orient Bay?

    Hay 5 km de distancia entre St Martin Esperance y el apartamento Blue Alamanda 2Br With Beach View In Orient Bay.
  • ¿El apartamento Blue Alamanda 2Br With Beach View In Orient Bay proporciona conexión a Internet?

    Sí, el apartamento Blue Alamanda 2Br With Beach View In Orient Bay proporciona Wi-Fi en toda la propiedad.
  • ¿El apartamento Blue Alamanda 2Br With Beach View In Orient Bay dispone de una cocina?

    Sí, el apartamento Blue Alamanda 2Br With Beach View In Orient Bay dispone de una cocina totalmente equipada.

Detalles y precios



Por favor, introduce la fecha de tu estancia para comprobar la disponibilidad.

Galería de fotos

Reseña

Tus datos

Tu puntuación

Muy mal Excelente

Contáctanos



Reservar online
2026-09-22
2026-09-23

El periodo máximo que se puede reservar es de 30 días. Introduce otras fechas.

Gracias por suscribirte
Cerrar
Información legal
  • Política de privacidad
Compañía
Blue Alamanda 2Br With Beach View In Orient Bay, Sint Maarten

Alamanda 112, Orient Bay, Sint Maarten

Mantente informado

Al suscribirte a nuestro boletín, serás el primero en recibir nuestras últimas noticias y promociones.

Sistema de reservas

Contáctanos

2026 © french-west-indies-hotels.com

All rights reserved